Konvolut von 3 Kufpergefäßen
18.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konvolut von 3 Kufpergefäßen
,tlw. beschädigt
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.05. - 18.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Nahavand,
- Brillant Saphir Allianzring
- Deckenlampe aus Messing mit Gitterdekor, Entwurf: um 1900/1910